Капитан "Витесса" разочарован решением Слуцкого уйти в отставку
Капитан голландского футбольного клуба "Витесс" Бриан Линссен выразил разочарование по поводу решения Леонида Слуцкого подать в отставку с поста главного тренера команды.
"Я реально огорчен. Слуцкий — человек моего сердца", — цитирует sportbox.ru слова Линссена.
По его словам, Слуцкий "шикарно попрощался", покинул команду со словами благодарности и готовностью в будущем выслушать каждого футболиста при необходимости.
Российский тренер, возглавлявший команду с 12 марта 2018 года, подал в отставку сразу после проигрыша "Херенвену" (2:3) в домашнем матче 15-го тура чемпионата страны. Поражение стало пятым к ряду. Перед последнем матчем фанаты уже начали требовать отставки тренера.
Напомним, что по итогам прошлого сезона "Витессу" не удалось пробиться в еврокубки. В данный момент клуб, неплохо стартовавший в начале чемпионата, с 23 очками опустился уже на 9-ю строчку в турнирной таблице.
Помощники специалиста — Олег Яровинский, экс-защитники сборной России и ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие — также покинули тренерский штаб "Витесса".
Leonid Slutskiy legt zijn functie als hoofdtrainer per direct neer. Ook assistent-trainers Oleg Yarovinskiy, Vasily Berezutskiy en Alexey Berezutskiy vertrekken bij Vitesse
— Vitesse (@MijnVitesse) November 30, 2019
De club beraadt zich de komende dagen over de invulling van de staf https://t.co/3mxWSxkkTV#Vitesse pic.twitter.com/VziYEUk7eY
Задержана администратор сауны, в которой погибли пятеро подростков. Владельцы заведения разыскиваются
В Екатеринбурге задержали вооруженных мужчин, угрожавших прохожим
Мощные непрогнозируемые вспышки произошли на Солнце
Трамп призвал арестовать экс-президента США Барака Обаму
Пациент с предварительным диагнозом "оспа обезьян" госпитализирован в Домодедово
"Оранжевый" код авиационной опасности введен в окрестностях вулкана Шивелуч
Повторные поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых не дали результата
Жириновский, Зюганов и Миронов упоминаются в файлах по делу Эпштейна
В Подмосковье госпитализировали пациентов с подозрением на оспу обезьян
Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Москвы в Дубай, экстренно сел в Сочи
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"